Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Pierre JOURDA (1931-2007)

Le saut en hauteur, 1960
Huile sur toile.
Datée en bas à gauche.
Porte le cachet de l'atelier au dos.
74 x 112 cm
Mes ordres d'achat