Gustave COLIN (1828-1910)

Lot 11
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Gustave COLIN (1828-1910)
Pyrénées, vallée de Lienz Huile sur toile. Non signée. Annotée au dos sur le châssis. 27 x 42 cm
Mes ordres d'achat