Louis GAIDAN (1847-1925)

Lot 45
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Louis GAIDAN (1847-1925)
Femme à l’ombrelle en bord de mer Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Petites restaurations). 54 x 73 cm
Mes ordres d'achat