François DESNOYER (1894-1972)

Lot 159
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 800EUR
François DESNOYER (1894-1972)
Port de Méditerranée
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
42 x 102 cm

Provenance :
Galerie Stiébel, Paris (étiquette au dos).

L’œuvre figurera au Catalogue Raisonné actuellement en préparation par Monsieur Jean-Pierre Joubert.
Mes ordres d'achat