Médaille décernée par la confédération musicale... - Lot 204 - Ader

Lot 204
Estimation :
80 - 100 EUR
Médaille décernée par la confédération musicale de France. Argent. Ruban. Poinçon sur la tranche. Diam : 2,5 cm - Poids brut : 10 g T.T.B.
Mes ordres d'achat