ANNAM

Lot 208
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
ANNAM
Petit Kim Khanh. En or estampé, à décor d’idéogrammes. Pampille en fils de soies jaune, rouge, mauve et or. Dim : 6 x 3 cm - Poids brut : 12 g T.T.B.
Mes ordres d'achat