ANNAM

Lot 209
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
ANNAM
Kim Khanh. En or estampé, à décor d’idéogrammes. Pampille en fils de soie bleu, orange et vert. Dim : 8 x 4,5 cm - Poids brut : 15 g T.T.B.
Mes ordres d'achat