EMPIRE D’AUTRICHE

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
EMPIRE D’AUTRICHE
Ensemble comprenant : - Deux médailles des services (25 ans). En bronze doré dont une émaillée noire au revers et offerte par les officiers du 87e Régiment d’infanterie (1883-1908). - Deux croix du Mérite en argent dont un modèle sous couronne. Poids brut total : 26 g T.T.B
Mes ordres d'achat