EMPIRE D’AUTRICHE

Lot 214
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
EMPIRE D’AUTRICHE
Ensemble de quatre médailles comprenant : - Une médaille du Mérite militaire de François Joseph. Modèle en métal blanc sous couronne. - Une médaille des services militaires. En argent et émail. - Deux croix du Mérite civil en temps de guerre, un modèle en bronze doré et un modèle en argent poinçonné. T.T.B.
Mes ordres d'achat