ROYAUME DES DEUX SICILES

Lot 225
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
ROYAUME DES DEUX SICILES
ORDRE DES DEUX SICILES, instauré en 1808. Étoile de chevalier, modèle du règne du roi Joseph. Vermeil et émail. (Petit éclat). Poids brut : 17,7 g T.B. Reproduction de la fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat