ESPAGNE

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
ESPAGNE
ORDRE D’ALPHONSE X LE SAGE, créé en 1902. Ensemble de Grand-Croix : Plaque de Grand-Croix. Vermeil et émail. Attache ciselée et poinçonnée. Diam : 8 cm - Poids brut : 56,5 g - Bijou. Vermeil et émail. Écharpe. Ht. : 6 cm - Poids brut : 62 g Dans son écrin de Villanueva y Lusecce à Madrid. Avec brevet et boutonnière. SUP.
Mes ordres d'achat