ITALIE

Lot 242
Estimation :
150 - 200 EUR
ITALIE
ORDRE COLONIAL DE L’ÉTOILE D’ITALIE, fondé en 1914. Étoile de commandeur. En vermeil, à couronne en bronze doré et émail. Cravate. Ht : 8 cm - Poids brut : 32 g SUP.
Mes ordres d'achat