JAPON

Lot 243
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON
ORDRE DU MÉRITE DE LA CROIX ROUGE. Étoile en argent et émail. Ruban. Dans sa boîte avec boutonnière. Ht : 5,5 cm - Poids brut : 32,8 g SUP.
Mes ordres d'achat