LUXEMBOURG

Lot 246
Estimation :
250 - 300 EUR
LUXEMBOURG
ORDRE DE LA COURONNE DE CHÊNE, institué en 1841. Croix de commandeur. En vermeil et émail. Cravate. Ht : 6 cm - Poids brut : 44 g SUP.
Mes ordres d'achat