Montre de dame en platine et or 18K (75‰),... - Lot 61 - Ader

Lot 61
Estimation :
600 - 800 EUR
Montre de dame en platine et or 18K (75‰), cadran carré, fond bleu, index chiffres romains, les attaches en platine ajouré, serti de diamants et de pierres bleues, bracelet tissu et boucle métal, mouvement mécanique. Travail des années 1930. Poids brut : 19,7 g (mouvement à réviser, manque une aiguille, bracelet rapporté)
Mes ordres d'achat