BOUCHERON.

Lot 82
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 625EUR
BOUCHERON.
Paire de motifs d’oreilles en platine et or gris 18K (750‰) noués, sertis de diamants calibrés et de taille brillant. Signés et numérotés 662. Hauteur : 3 cm environ. On joint des fragments de pampilles en or gris 18K partiellement serties de diamants baguette et de taille brillant, non signés Poids brut total : 28,5 g (raquettes amovibles en or gris 18K)
Mes ordres d'achat