Collier de 129 perles fines et 13 perles... - Lot 201 - Ader

Lot 201
Estimation :
600 - 800 EUR
Collier de 129 perles fines et 13 perles de culture en chute, fermoir en or gris 18K (750‰) serti de 3 petits diamants. Dans un écrin de la Maison Clerc. Dimensions : 2,4 à 6,4 mm environ. Poids brut : 9,9 g Le collier accompagné d’un rapport LFG attestant selon son opinion : 129 perles fines et 13 perles de culture d’eau de mer
Mes ordres d'achat