Broche en or jaune 14K (585‰) représentant... - Lot 215 - Ader

Lot 215
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 175EUR
Broche en or jaune 14K (585‰) représentant un drapeau, sertie de rubis, de diamants et de saphirs. Hauteur : 3,1 cm environ. Poids brut : 4,6 g
Mes ordres d'achat