Bague en or jaune 18K (750‰), chat stylisé,... - Lot 222 - Ader

Lot 222
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 125EUR
Bague en or jaune 18K (750‰), chat stylisé, ornée d’une ligne de diamants, les yeux en émeraudes, la truffe sertie d’un rubis, agrémentée de nacre blanche. Tour de doigt : 54. Poids brut : 12,1 g
Mes ordres d'achat