Pendentif en or jaune 18K (750‰), orné d’une... - Lot 226 - Ader

Lot 226
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 250EUR
Pendentif en or jaune 18K (750‰), orné d’une émeraude de forme rectangulaire taillée à pans, serti de diamants. Hauteur : 2,7 cm environ. Poids brut : 7,7 g
Mes ordres d'achat