Bracelet en métal sculpté et ciselé en forme... - Lot 230 - Ader

Lot 230
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
Bracelet en métal sculpté et ciselé en forme d’orchidée, orné de jade néphrite. Travail des années 1900.
Mes ordres d'achat