Lot de deux broches en or jaune 18K (750‰),... - Lot 244 - Ader

Lot 244
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 225EUR
Lot de deux broches en or jaune 18K (750‰), chacune ornée d’un camée coquille sculpté du portrait d’une jeune femme de profil. Poids brut : 21,4 g. On joint un pendentif en métal orné d’un camée coquille sculpté d’une jeune femme de profil.
Mes ordres d'achat