H.BONNART (1642?-1711),

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
H.BONNART (1642?-1711),
«Prince arabe» et Aga des Ianissaires» XVIIIe siècle Deux lithographies avec titres et textes satiriques, signées «HBonnart vis avis les mathurins auec pri…». Dim. à vue : 26,6 x 18, 4 cm H.BONNARD (1642?-1711), «Prince arabe» et «Aga des Ianissaires», 18th century
Mes ordres d'achat