Bracelet aux roses, en argent, Tunisie, XXe... - Lot 173 - Ader

Lot 173
Estimation :
120 - 150 EUR
Bracelet aux roses, en argent, Tunisie, XXe siècle Ensemble de six roses tenues par des chaînettes, fermoir à tiroir et décor filigrané. Poinçon latéral. Long. : 18 cm ; P. : 37 g. A silver bracelet, Tunisia, 20th century
Mes ordres d'achat