Collier à pendant étoilé, en argent doré,... - Lot 177 - Ader

Lot 177
Estimation :
100 - 150 EUR
Collier à pendant étoilé, en argent doré, Balkans, XIXe siècle Croix à quatre branches doubles alternées de petits fleurons, à décor filigrané, porté par une chaîne. Poinçon du cygne. Long. : 24 cm A necklace with a star shape pendant, The Balkans, 19th century
Mes ordres d'achat