Pendant en rosace, probablement Tibet, XXe... - Lot 179 - Ader

Lot 179
Estimation :
200 - 250 EUR
Pendant en rosace, probablement Tibet, XXe siècle En argent, à décor ciselé de rinceaux filigranés, sertis de perles rouges et bleues sur les pointes. Chaîne serpent en argent. Poinçon du cygne sur le côté de la bélière. Diam. : 5,5 cm ; P. : 24 g. A silver pendant, probably Tibet, 20th century
Mes ordres d'achat