Deux broches et deux bagues en argent, Algérie,... - Lot 183 - Ader

Lot 183
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux broches et deux bagues en argent, Algérie, XXe siècle L’une ronde radiante et l’autre en losange et deux bagues à décor filigrané orné de pseudo-inscriptions. Poinçons du sanglier et du crabe pour la broche ronde et bague. P. : 47 g. Two silver brooch and two silver rings, Algeria, 20th century
Mes ordres d'achat