Bracelet en argent doré, Maroc, XIXe siècle Bracelet... - Lot 186 - Ader

Lot 186
Estimation :
200 - 250 EUR
Bracelet en argent doré, Maroc, XIXe siècle Bracelet à charnière, en vermeil, à décor partiellement émaillé bleu, rouge et vert et enroulements filigranés à cabochons de verres de couleurs et émaillés. Dim. : 5,4 cm État : sauts d’éclats d’émaux A gilded silver bracelet, Morocco, 19th century
Mes ordres d'achat