M’hamed ISSIAKHEM [algérien] (1928-1985)

Lot 164
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Les Fillettes, vers 1982 Huile sur toile. Non signée. 68.5 x 48.5 cm Provenance : Ancienne collection de Monsieur Maddi, offert par l’artiste entre 1982 et 1985. Nous remercions Madame Nadia Issiakhem d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre et pour les informations qu’elle nous a transmises.
Mes ordres d'achat