Ézéquiel BAROUKH [égyptien]

Lot 182
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Ézéquiel BAROUKH [égyptien]
Nu étendu, vers 1952-54 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Restaurations). 60 x 120 cm
Mes ordres d'achat