DATAR Mission Photographique de la DATAR. Paysages... - Lot 102 - Ader

Lot 102
Estimation :
500 - 700 EUR
DATAR Mission Photographique de la DATAR. Paysages Photographies en France dans les années quatre-vingt. Éditions Hazan, Paris, 1989. In-4 (29 x 29 cm). Édition originale. 683 pp. Reliure d’éditeur sous jaquette illustrée. Ref. Parr & Badger, II, pp. 60-61.
Mes ordres d'achat