DEN HOLLANDER, PAUL (1950) Les Pyramides... - Lot 105 - Ader

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
DEN HOLLANDER, PAUL (1950) Les Pyramides du Nord. Jan Smit Boeken, Hilversum, 1992. In-4 (32,5 x 32,5 cm). Édition originale de tête, signée par Paul den Hollander et accompagnée d’un tirage original signé (27,5 x 30 cm). 100 pp. Reliure en toile noire.
Mes ordres d'achat