FOURNIER, JEAN-LUC A. Eucalyptus. Le caillou... - Lot 121 - Ader

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
FOURNIER, JEAN-LUC A. Eucalyptus. Le caillou bleu, 2011. In-8 (24 x 17,5 cm). Édition originale de tête, numérotée et signée, accompagnée d’un tirage original (23 x 16,5 cm) numéroté et signé au dos. Cartonnage illustré d’éditeur.
Mes ordres d'achat