FRIEDLANDER, LEE (1934) Cray At Chippewa... - Lot 126 - Ader

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
FRIEDLANDER, LEE (1934) Cray At Chippewa Falls. Cray Research, Minneapolis, 1987. In-4 (29,5 x 31 cm). Édition originale. 96 pp. Reliure en tissu avec étiquette de titre.
Mes ordres d'achat