HANSEN, LUND SCHERFIG, HANS Danmark i lys... - Lot 147 - Ader

Lot 147
Estimation :
100 - 150 EUR
HANSEN, LUND SCHERFIG, HANS Danmark i lys og skygge. Forlagtet vor Tid, Kobenhavn, 1948. In-4 (29 x 22 cm). Édition originale. Cartonnage d’éditeur sous jaquette illustrée rempliée. Coin inférieur droit cogné, usures. On joint : Dansk Fotografi 1945. Thanning & Appel, Kobenhavn, 1945. In-8 (24,5 x 16 cm). Édition originale, brochée, sous jaquette illustrée. Usures.
Mes ordres d'achat