HANZLOVA, JITKA (1958) Hier. Walther Koenig,... - Lot 148 - Ader

Lot 148
Estimation :
300 - 400 EUR
HANZLOVA, JITKA (1958) Hier. Walther Koenig, Köln, 2013. In-4 (30 x 25 cm). Édition originale de tête, tirée à 47 exemplaires numérotés, accompagnés d’un tirage original (24 x 18 cm) titré, numéroté et signé au dos. Neuf dans sa boîte d’éditeur.
Mes ordres d'achat