Photographe non identifié

Lot 134
Estimation :
800 - 1000 EUR
Photographe non identifié
Charlie Chaplin dans The Circus, 1928. Épreuve argentique d’époque retouchée à la gouache. Annotations au crayon rouge sur l’image. Annotations, tampon « Scraparium » avec date au verso. 25,8 x 14 cm avec marges
Mes ordres d'achat