SUE RYNSKI Livre End of the Night Portfolio... - Lot 180 - Ader

Lot 180
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
SUE RYNSKI Livre End of the Night Portfolio de 15 photographies tirées sur papier perlé de la scène Rock underground 70’s à Detroit Numéroté 29 / 30 et signé par Sue Rynski, l’éditeur et IGGY POP (le Chroniqueur) Très bon état
Mes ordres d'achat