Charles Cottet (1863-1925)

Lot 119
Estimation :
300 - 400 EUR
Charles Cottet (1863-1925)
Barques le soir. Eau-forte. 179 x 130. Morane 9. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin fort texturé, numérotée et signée au crayon. Légère oxydation et quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat