Charles Cottet (1863-1925)

Lot 125
Estimation :
300 - 400 EUR
Charles Cottet (1863-1925)
Charles Cottet (1863-1925) Les Feux de la Saint-Jean (petite planche). Eau-forte et pointe sèche. 212 x 129. Morane 55. Très belle épreuve tirée en noir sur bulle chamois appliqué sur vélin blanc fort, signée au crayon. Quelques rousseurs claires. Traces de colle dans les angles au verso. Toutes marges.
Mes ordres d'achat