Honoré Daumier (1808-1879)

Lot 141
Estimation :
80 - 100 EUR
Honoré Daumier (1808-1879)
Un premier voyage en chemin de fer (Les Beaux jours de la vie, pl. 90). 1846. Lithographie. 230 x 280. Delteil 1178. Très belle épreuve sur blanc. Petit manque dans l’angle inférieur gauche. Toutes marges.
Mes ordres d'achat