André DERAIN (1880-1954)

Lot 161
Estimation :
400 - 500 EUR
André DERAIN (1880-1954)
Tête de femme avec une tresse. Pointe sèche. 125 x 165. Très belle épreuve sur vélin crème fort, numérotée et signée au crayon. Toutes marges.
Mes ordres d'achat