Raoul Dufy (1877-1953)

Lot 189
Estimation :
180 - 200 EUR
Raoul Dufy (1877-1953)
Baigneuse assise aux coquillages. Vers 1925. Eau-forte. 140 x 190. Très belle et fraîche épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves. A. Morancé éd.
Mes ordres d'achat