Max Ernst (1891-1976)

Lot 203
Estimation :
180 - 200 EUR
Max Ernst (1891-1976)
Elektra. 1939. Lithographie. 245 x 320. Leppien 21. Impression en bleu. Très belle épreuve sur vélin beige saumonné, du tirage pour Vingtième Siècle, n° 5-6, 1939. Trous de reliure au bord gauche. Toutes marges.
Mes ordres d'achat