Gen-Paul (Eugène Paul, dit) (1895-1975)

Lot 227
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
L’Accordéoniste. Vers 1925. Pointe sèche et abrasif. 285 x 365. Superbe épreuve sur vergé crème, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 25 épreuves. Timbre sec : Marcel Guiot éditeur Paris (Lugt non décrit).
Mes ordres d'achat