Édouard GOERG (1893-1969)

Lot 236
Estimation :
180 - 200 EUR
Édouard GOERG (1893-1969)
La Promenade à l’ombrelle. 1942. Eau-forte. 195 x 275. I.F.F. 150. Belle épreuve sur vélin, signée, titrée et numérotée au crayon. Joint : même sujet. Dessin préparatoire. Plume et encre sépia sur vélin. À vue : 245 x 317. Signé en pied. Ens. 2 p. (dans un seul cadre).
Mes ordres d'achat