Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Lot 241
Estimation :
300 - 400 EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Pluie. 1931. Eau-forte. 176 x 238. Gromaire 99. Très belle et fraîche épreuve sur vélin blanc, signée et numérotée au crayon. Infimes traces d’adhésif en tête au verso. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves.
Mes ordres d'achat