Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Lot 242
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Le Couple. 1935. Eau-forte. 177 x 236. Gromaire 109. Très belle épreuve sur vélin, signée et annotée « ep d’artiste » au crayon. Légère trace d’oxydation. Toutes marges. Tirage total à 55 épreuves.
Mes ordres d'achat