Jules-Auguste Habert-Dys (1850- ?) (d’après)

Lot 245
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Caprices décoratifs ; Des paysages. Vers 1880. Gillotage. Chaque 180 x 260. Impression en couleurs et à l’encre bronze doré. Réunion de 7 pl. (sur 8 – manque la pl. 3). Très belles épreuves sur vélin glacé. Toutes marges.
Mes ordres d'achat