Kiyoshi Hasegawa (1891-1980)

Lot 251
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Kiyoshi Hasegawa (1891-1980)
Oranges et raisins. 1928. Manière noire. 290 x 160. Reifu-Syobo 228. Très belle épreuve sur vélin crème, numérotée et signée au crayon. Rousseurs claires et trace d’oxydation à l’ouverture du passe-partout. Toutes marges. Tirage à 35 épreuves.
Mes ordres d'achat